Team

Rainer Kern

patron du festival / direction artistique
info@enjoyjazz.de

Christian Weiss

directeur financier
c.weiss@enjoyjazz.de

Cornelia Guckau

Secrétaire exécutif
guckau@enjoyjazz.de

Cora Maria Malik

marketing et sponsoring
malik@enjoyjazz.de

Annika Hennemann

marchéage, ticketing
hennemann@enjoyjazz.de

Yannick Dupps

service de presse et relations publiques
dupps@enjoyjazz.de

Katharina Breiding

sponsoring et collecte de fonds
breiding@enjoyjazz.de

Julia Hildenbrand

service de presse et relations publiques
hildenbrand@enjoyjazz.de

-congé parental-